Организация

Экстрим тайм

Нет отзывов
Новосибирская область
Организация

Экстрим тайм

Клуб путешественников Extreme Time™ – сообщество путешественников, неравнодушных к горам и ощущению свободы вдали от цивилизации. Нам по пути, если вы захотели увидеть мир как на ладони с вершины и испытать свои силы в туристическом походе или на альпинистском восхождении.

Проводя приключения, мы создаём для вас вдохновение. В каждом путешествии вы обретёте уникальный опыт, существующий лишь в этом месте на планете. Мы знаем: то, что достаётся нам легко, не имеет ценности, а значит — не приносит пользы.  Наша главная задача, чтобы вы испытали эмоции и обрели вдохновение, выходя за порог своего дома. Extreme Time™ — это искренняя увлеченность делом, опыт и высокий профессионализм.

Мы работаем так, чтобы обращение в наш клуб для вас становилось доброй традицией. Более 75 % наших путешественников обращаются к нам повторно. От приключения к приключению мы должны гордиться свободой вместе!

Мы несём ответственность за свои программы и за качество услуг. Наши руководители и гиды открыты для общения. И всегда рады ответить на любые вопросы.

✌ Мы заботимся о том, чтобы создавать истории. А не продавать путёвки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.